уролог

00:33 29-11-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться, хотя бы вот так заочно, виртуально, потому что у меня такая ситуация связанная с мочеполовой системой и в которой я зашел в тупик, а врачи только и делают что разводят руками.
У меня такие симптомы:
Зуд, жжение, покалывания в уретре (по всей её длине) - до, во время и после > мочеиспускания и полового акта , но все таки более выраженные симптомы после того как я схожу в туалет помочиться или после полового акта(сразу после того как сперма пройдет по каналу, а часто бывает что и в то время как проходит- то уже и щипит и жжет иногда и зудит)
Даже складывается такое ощущение - что в уретре как порез какой то на который когда попадает соленая моча или сперма - жжет и печет.
Очент часто бывают болезненные ощущения в члене, а именно в области уретры, при сексе, минут через 5 после начала полового акта- начинает ноющее болеть уретра, а от нее это ноющая боль плавно растекается на всю нижнюю часть члена и головку. И еще колит и ноет в области лобка и внизу живота. (когда хочет- тогда и колит и ноет не со временем не связанно и не с чем другим)
Вообщем ощущения крайне неприятные и просто напросто мало того что ухудьшают качество моей жизни, так и делают мою половую жизнь практически невозможной, просто невыносимой.
Я сдавал анализы:
1)Соскоб из уретры на бакпосев(ковырял доктор этот так, засунув на 7- 8см что я думал что рожу там , думал что травмирует слизистую мне, хотя возможно частично и нанес вред)
2)мазки
3)Моча общий анализ, на культуры
4)на Хламидии
5)на Микоплазмы
6)ну само собой- Осмотр уролога
Вообщем- все анализы в норме, все негативные, и инфекции никакой нет вообще, и лейкоцитов нет(т. е уретрит и цистит сам по себе отпал) , нет крови в моче, нет белка , все короче говоря в номе.
И вот такая ситуация- все вроде хорошо и в норме - а зуд, жжение, покалывания, боль в уретре меня беспокоит, причем сильно и причем каждый день.
Я Вас очень прошу , помогите , подскажите мне на что похоже совокупность моих симптомов учитывая что не инфекции не лейкоцитов нет, и осмотр сделанный урологом кроме нормы ничего больше не выявил , очень Вас прошу , я бы не писал все это а тем более в интернете , если бы мог разобраться в жизни, или если бы врачи к которым я ходил мне что то сказали, а так вся теперь надежда моя только на Вас
Заранее больше спасибо , я очень буду ждать Вашего ответа !

Ответы

# 21:03 30-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок. Вы ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПО ТАКИМ ЖАЛОБАМ и СИМПТОМАМ заочная консультация невозможна. Ваше отношение к нормальной диагностике негативное, самооценка завышена, особенно про разведение руками: Элементарное нормативное обследование Вы не прошли.