уролог

11:26 29-11-2008 / Илья, обратиться

Здраствуйте, мне постоянно хочется в туалет.
Когда схожу, позыв не убирается, и так уже 3 года мучаюсь. Ходил у урологам, невропотологам никто помочь не может. Пил Дрептан, Спазмекс, Флорацид, Суммамед, Вобэнзим, курс уколов Простакор прошёл, свечи Витапрост, Простатилен, Тринтал, и ещё многое другое не помогает! !!
Помогите пожалуйста, может посоветуете к кому обратиться и были ли случаи такии в вашем опыте? ?? !

Ответы

# 13:01 30-11-2008 Злата, обратиться
попейте почечный сбор трав+ прополис. Ещё ГЕНТОС.
А может это что- то венерическое?
# 21:07 30-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
были, не часто. проблема решается совместно с психоневрологом.