уролог

11:57 29-11-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день, заболела в конце октября циститом, с болезнью этой столкнулась впервые, частое мочеиспускание не заставило меня бить тревогу, уже через 1. 5 недели оказалась в больнице с тем же циститом и острым пиелонефритом двусторонним. кололи меня там 10 дней - цефтриаксон, при выписке назначили канефрон и офлоксин 5 дней, затем уролог мне прописал супракс еще 6 дней пить, а теперь панклав 650 по 1т х 3 раза в день на потяжении 10 дней. Скажите это не вредно столько антибиотиков пить без перерыва?

Ответы

# 12:59 30-11-2008 Злата, обратиться
Может это яичники больные? Когда у меня был диагноз Цистит Уролог сказал что это яичники. Я нашла хорошее средство Фитолизин. Помогает классно и на травах. Попробуйте.
# 21:59 02-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вредно, но вероятнее всего необходимо.
# 14:12 05-12-2008 Оксана, обратиться
Скажите пожалуйста, сколько должно пройти времени, после моего лечения, чтобы я могла забеременнеть, не нагружая будущего ребенка этой кучей лекарств и почки успокоились и пришли в норму.