уролог

15:46 30-12-2008 / Алексеев…, обратиться

Добрый день. Вчера пол дня убирался в квартире..лазил..садился и т.д. когда сегодня начал наклонятьяс, то чуть чуть заболело место, где то сзади..чуть ниже середины ребер. Так не болит, в туалет вроде хожу нормально. Если потрогать то место, то там побаливает..особенно если выпрямить спину и поторогать. Что это такое?

Ответы

# 19:29 30-12-2008 Алексеев…, обратиться
Доктор..тут что-то странное происходит! мне доставляет неприятное ощущение дотрагивания до места,которое расположено чить ниже левой лопатки..и емного вперед к позвоночнику и около позвоночника то и больно трогать..это может быть 1 почка? она не подает признаков при ходьбе и т.д. только дотрагиваться неприятно и полностью сгибаться...
# 21:09 30-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего это миозит. местно - сухое тепло, а на ночь - перцовый пластырь, диаметром сантиметра 3.