уролог

19:08 30-12-2008 / Светлана…, обратиться

УЗИ показало:
Почки: равновелики. правая из положения стоя визуализируется ниже листа проекции до 45 - 50 мм. паренхима не изменена, чашечки до 6 мм. Желчный пузырь: р. 64х23 мм с перетяжками в области дна и шейки, содержимое эхонегативное, стенки тонкие. Мочевой пузырь: р. 78х86 мм, правильной формы, стенки тонкие, содержимое эхонегативное.
Насколько это серьезно? что делать, чтобы исправить положение?

Ответы

# 21:13 30-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это не серьезно, а типично для молодой, неспортивной, худенькой женщины. если предстоит тяжелая работа на ногах = надевать бандаж.