уролог

20:34 30-12-2008 / алена, обратиться

Скажите пожалуйста по вашему мнению я понимаю вопрос о этике,но какого вы мнения о том,чтоб провести обследование в Клинике Московского Института Кибернетической медицины эффективно ли это или стоит ограничиться обыкновенной поликлиникой ,а если возникнит вопрос о хирургическом вмешательстве то к вам ,все равно там таких услуг не оказывают.И если все же да то годятся ли данные их обследований для вас.

Ответы

# 21:11 30-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
такие данные не годятся для здравомыслящих традиционных хирургов.
а потратить деньги Вы сможете там с легкостью. я бы даже сказал "приятной легкостью" :-))