уролог

18:10 30-01-2009 / Надежда, обратиться

Здраствуйте.У меня сильные боли внизу живота и болят почки.Больше болит справой стороны.Ходила к терапевту мне поставили диагноз О.цистит.Анализы здавала все нормально воспаления нету.Прописали таблетки нолицым.Стало лучши,но боли все равно беспокоют.Что это может быть?Еще у меня была темная моча с примисью слизи.Но анализ ничего не показал.Что это может быть?Какие обьследования нужно пройти,чтобы узнать причину

Ответы

# 23:15 30-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
УЗИ внутренних органов. посев мочи на флору. консультация врача невролога.