уролог

19:36 30-01-2009 / @аноним, обратиться

Здрасвуйте.
Хотел бы проконсультироватся.
с девушкой уже 10 месяцев, изо дня в день минус месячные мы занимаемся сэксом. Недавно начал чувствовать ослабление эрекции. Последне время делаем перерывы. Болей никаких нет, внешне тоже всё впорядке.
Что могло привести к этому ?
И надо ли каккое то лечение ?

Ответы

# 17:53 31-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, просто поберечь себя и девушке объяснить, что чрезмерный секс вреден.
# 22:44 31-01-2009 @аноним, обратиться
сейчас чувствое иногда как бы печёт, некий дискомфорт иногда, и очень волнует что извините хреново встаёт и непридохраняясь быстрое семяизвержение + сильно видно вену по всему пенису.
Может стоит сдать какие то анализы или провести обследование, узи или что-нибудь ещё?
# 18:19 01-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
при таких симптомах - да.
# 23:40 01-02-2009 @аноним, обратиться
по конкретнее пожалуйста, скажите какие анализы сдать или какое обслдование.
заранее спасибо
# 23:48 01-02-2009 @аноним, обратиться
ну печёт не всегда иногда и уже пропало это. ( возможно когда она мне мостурбировала немног оперестаралась?)
венку видно так не очень.
Но проблема что фигово встаёт,последнйи раз было норм.
а вот в сексе не предохраняясь быстрое семяизвержение.
Жду совета , спасибо