уролог

20:15 30-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Мне 60 три месяца назад мне сделали операцию по удалению простаты Но до сих пор без прокладок ни шагу Ерекции вообще никакой хотя оргазм есть но семяизержения нет Нормлизуется когда нибудь ерекция и недержание мочи и какие существуют методы лечения
С уважением Александрю

Ответы

# 23:46 30-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
обычный срок восстановления функций - именно 3 месяца. убедитесь, что цистит уже стих. и продолжайте наблюдаться у оперировавшего врача.