уролог

23:10 30-01-2009 / Вадим, обратиться

здраствуйте МНе 15 лет моя девушка хочет от меня секса но у меня заболевание фимоз и я точно незнаю мне будет больно с призервотивом или как? ну головка у меня открываеться ну всеравно плоть немнога слиплась с головкой члена доктор помогите мне оч для меня серьёзна!!!! заранее спасибо!!!

Ответы

# 23:16 30-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сходите к урологу, разделите спайки, без операции.
# 23:19 30-01-2009 Вадим, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
можно ли у вас уточнить на сколько это больно и сколько стоит разделение спайки, и можно ли заниматься сексом с этой проблемой?
# 18:02 31-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно, с большим количеством смазки