уролог

23:13 30-01-2009 / Андрей, обратиться

Вовремя полового акта эякуляция наступает очень быстро,примерно через пять минут.Следующий половой акт возможен через 3-4 часа минимум,потому что мне противен секс в любом его проявлении.Очень часто во время секса резко пропадает эрекция.
Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 17:52 31-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
приходите посмотрим, тесты проведем, возможно это сосудистая эректильная дисфункция.
# 23:48 22-04-2009 hope704, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте! Муж проверился у уролога (мужу 45, эрекция недостаточная, плохое кровенаполнение) провели УЗДГ сосудов полового члена, результат-недостаточный венозный поток, простата в пределах нормы. Врач поставил эректильную дисфункцию, какое лечение на ваш взгляд было бы адекватное. Спасибо за ответ.