уролог

16:33 27-02-2009 / Роман, обратиться

Доброго времени суток...
У меня 3 года была одна партнерша, секс был регулярный, но я заметил, что в последнии месяца на головке полового члена появляються какие то выделения, ввиде жёлтой слизи и дурно пахнущей, так же беспокоит ззуд когда она выделятьеся! - мне очень интересно что это может быть и как с этим бороться, и мог ли я подцепить от своей партнёрши?

Ответы

# 20:18 27-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
мог! пора лечиться от уретрита и баланита. лучше всего у венеролога в кожвендиспансере.
# 23:04 27-02-2009 Гость, обратиться
Я с вами не согласен, вы не правы - во первых врач ответил в полной мере. Вы будете спорить с постановкой диагноза? То что уретрит - однозначно, но вот какой инфекцией (или группой инфекций) он вызван ответить можно только сдав анализы, которые можно сдать на приеме в КВД у венеролога. Он же по результатам назначит лечение.
И вообще, неуважительное отношение к человеку, который тратит свое личное время, чтобы помочь людям советом, которые думают сначала где бы что подхватить, а потом ждут магического совета - выпей таблеточку и все пройдет - так не бывает....
# 05:09 01-03-2009 Психолог Вадим…, обратиться
Кобликов Илья Александр., я с Вами частично согласен, но я так же согласен и с другим мнением. Да знающий врач, он врач может быть и примерно без анализов, может подсказать в чём проблема но он в равной степени должен быть и тонким психологом. Вдруг от такого жёсткого высказывания оборвётся чья то жизнь. Иными словами почувствуйте Себя на его месте, когда ничего не знаешь, да и ещё на голову что нибудь свалиться..... Психика у Всех разная пожалуйста не забывайте об этом.
# 20:20 01-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нашей конференции 12 лет, у меня 60000 ответов, так кто прав?