уролог

21:03 27-02-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Нигде не нашел точного ответа на данный вопрос.
Мне 17 лет. Я девственник. У меня небольшое искривление члена, примерно на 5-10 градусов влево, вернее скорее член немного изогнут вниз и немного повернут вокруг своей оси влево. Не врожденное. Я предполагаю, что это связано с мастурбацией, которой я периодически занимаюсь. Такое может быть? Искривление может само уйти со временем? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:11 27-02-2009 Александр…, обратиться
Хотел немного поправиться. Искривление существенно уменьшается при усилении эрекции, хотя в одну сторону он все равно двигается легче, чем в другую.
# 19:20 01-03-2009 Кирилл, обратиться
У меня тоже самое.Я думаю всё норм. :)
# 20:09 01-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
может
и описанное вами в 5 градусов не играет роли при сексе.