уролог

23:18 30-03-2009 / Татьяна, обратиться

акой вопрос: знакомые медики - советчики с опытом (не урологи) утверждают, что проблемы с воспалением (баланопоститом) у моего сына связаны напрямую с тем, что у него бывает эрекция ( она кратковременная, после сна, и если его потрогать, при купании например, или он сам себя трогает) .Однако я читала, что в младенчестве это нормально.Так ли это? Так будет нормально до определенного возраста или до полового созревания?На данный момент воспаления нет.

Ответы

# 21:32 31-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
они не правы. первый ответ лежит на старом месте.
# 22:03 31-03-2009 Татьяна, обратиться
Это хорошо, что они не правы, но извините- можно ссылку на ответ? Все свои вопросы просмотрела - нет ответа :(
# 22:34 31-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
хорошо, ответим тут. "проблемы с воспалением (баланопоститом) у моего сына связаны" "На данный момент воспаления нет". а что вообще было??
# 22:59 31-03-2009 Татьяна, обратиться
Было воспаление - баланопостит....Вылечили быстро благодаря Вашим рекомендациям.....Позднее данная проблема обсуждалась со знакомыми, которые связывают возникновение баланопостита с частой (но кратковременной!) эрекцией у малыша.Вы ответили, что они не правы.Вопрос - нормально ли эрекция у годовалого ребенка в принципе и "Так будет нормально до определенного возраста или до полового созревания?"
Заранее спасибо за ответ.:)
# 10:30 05-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ ниже по конфе