уролог

15:20 13-04-2009 / Валентин…, обратиться

А сейчас уже есть способы одним курсом вылечить навсегда, а не забить пиелонефрит? И какой?

Ответы

# 20:15 13-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, пиелонефрит поддается лечению после нескольких курсов. это связано с особенностью строения тканей почек.
# 21:28 13-04-2009 Валентин…, обратиться
А кто нибудь, пробовал сделать обратное?
И у же все-таки есть полное излечение пиелонефрита, после нескольких курсах. Или до сих пор всё по книжному?
Ну и просто без споров, как же у меня это получается с одного курса за 7 дней?
Может надо сильнее использовать синергизм и усиление проникновения антибиотиков в спаечный материал? Я для этого использую до пяти препаратов одновременно... Первому пациенту уже 20 лет, вылечил годовалый затяжной пиелонефрит за 7 дней. Прошло 15 лет. Пациенту тогда было 5 лет, у ее матери руки опускались. Я сказал, что купить и ждать активной фазы, ждали не долго 2 месяца, ну как всегда всё началось с t 39,5.
Было ещё много знакомых, они на диагностику потратили больше в 10 раз чем стоили лекарства. Хотя я сразу сказал, достаточно остатков белка в моче. Этот анализ и сейчас ничего не стоит.
С уважением Валентин.
# 21:47 29-06-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, Валентин. Меня интересует ваш метод лечения. Я не доверяю нашим врачам,толку нет. Лежала в больнице с хр.пиелонефритом,были признаки цистита,эритроциты и белок в моче.УЗИ почек- опущение на 5см правой почки и повернут вокруг своей оси.Перед выпиской у меня была тошнота, рвота,понос.После 2-х месяцев эти симптомы повторились+темпер-ра 38*.Я решила,что это у меня поджелудочная барахлит. После визита к терапевту,Анализ мочи на диализ показал 16 ед, а белок 0,33.Он сказал,эти симптомы дают почки.Подскажите,как вылечить раз и навсегда?
# 10:40 30-06-2009 Валентин…, обратиться
Светлана, обратиться
Здравствуйте, Валентин. Меня интересует ваш метод лечения. Я не доверяю нашим врачам,толку нет. Лежала в больнице с хр.пиелонефритом,были признаки цистита,эритроциты и белок в моче.УЗИ почек- опущение на 5см правой почки и повернут вокруг своей оси.Перед выпиской у меня была тошнота, рвота,понос.После 2-х месяцев эти симптомы повторились+темпер-ра 38*.Я решила,что это у меня поджелудочная барахлит. После визита к терапевту,Анализ мочи на диализ показал 16 ед, а белок 0,33.Он сказал,эти симптомы дают почки.Подскажите,как вылечить раз и навсегда?

ОТВЕТ:

Я напишу, а вы пообещаете, что пользоваться не будите никогда. Я бездарь без диплома.
И так, на какие вещества у вас аллергия? Тем более антибиотики.
Последняя проверка при лечении такого сложного по неизлечимости заболевания как уреоплазмоз, на данный вид старых антибиотиков показала их положительный результат.
Мне будет очень обидно что данной схемой начнут пользоваться светила. А, не хай подавятся, я еще придумаю лучше. Придумал 15 лет назад.
И так, Проблема в том, что наши умники не знают как антибиотики действуют, они считают что есть внутренние антибиотики бактерицидного действия, а по правде все они статики. Они нарушают-мешают разными способами делиться клетке бактерии. В этом сама суть. Не разделившись она погибает.
Нельзя лечиться моно терапией.
Любой антибиотик должен точно по часам вводиться в организм (+,- 15 минут), что медики нарушают даже в стационаре. Время введения Т 2/3 полного выведения прошлой дозы и не отравишься и действительно лечит, а не деньги на ветер.
Курс:
Гентамицина сульфат - через каждые 8 часов по 2 кубика 2%.
Ципрофлоксацин - через каждые 8 часов в разнобой с гентамицином(через 4часа после него) по 250 мг.
Доксициклин - при плохой переносимости через 16 часов.
Можно через 12. По 0,1 гр
Все они друг друга усиливают в разы по силе действия.
Усилители самой терапии:
Все препараты Трипсина, какой выгоднее. Обязательно проверить на аллергенность. По пол стандартной дозы 2 раза в сутки через 3 часа после гентамицина. Хотя-бы первые 4 дня курса. Создает проникновение в ткани спаек антибиотиков всех групп, обычно зараженные патогенным возбудителем. Препараты типа вобэнзима не создают такого эффекта, они не могут проникать в кровь из пищевода (глупая трата денег).
Анавенол - усиливает микроциркуляцию крови, в данном курсе нужна половинная доза от указанной в инструкции, можно заменять любыми средствами такого-же действия.
Если не хочется ждать переохлаждения почек и резкого роста ваших бактерий в них, можно пройти курс Пирогенала - по схеме 50 мпд, 100 мпд, 150 мпд, 250 мпд, 400 мпд, 550 мпд, 750мпд. (мпд-микропирогенных доз) каждая доза пирогенала через день.
Курс антибиотиков нужно начать на следующий день после дозы 550 мпд пирогенала.
Сразу после курса антибиотиков пропить 7 дей Флуконазол по 150 мг через день, снять суперинфекцию кандидоза. И только за тем запускать полезные кишечные бактерии.
Через месяц после всего выпить живого пива или домашнего вина 0.5 литра вечером, а утром сдать анализ мочи на белок - это и будет подтверждением вашего излечения.
Курс антибиотиков 7 дней для любого патогена, кроме уреоплазмы (для неё 17-18 дней)
# 19:41 19-08-2009 Алла, обратиться
Почему я раньше такую схему не узнала? Я бы рискнула, попробовала... хуже бы точно не стало... А сейчас, когда 3 стадия ХПН, жизнь на волоске, и ничем кроме диализа и трансплантации не помочь - это кажется таким пустяковым способом вылечиться. Те, кто болеют пиелонефритом - лечитесь, пробуйте, не допускайте до ХПН! А Вам, Валентин, большое человеческое спасибо, если бы все наши врачи были такими - людей-инвалидов было бы меньше.