уролог

17:50 29-04-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Я сдал анализы и у меня нашли уреаплазмоз в содержании > 10 в 4 степени.
Подскажите пожалуйста какой уровень содержания уреаплазмоза является нормой.
Можно ли мое содержание отнести к норме?
И стоит ли мне лечится, если да, то как?
Заранее спасибо!!!

Ответы

# 22:10 29-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
по использованной методике это не концентрация уреоплазмы, а разведение, в котором она гибридизована. Вопрос о норме не ставится. что касается показаний к лечению, то они решаются индивидуально на основании прочих анализов.