уролог

23:46 30-10-2001 / Дима 25Лет…, обратиться

Здравствуйте, у меня обнаружили кисту простаты(7мм), хр. простатит, сказали кисту надо пунктировать. Это не опасно?

Ответы

# 23:52 30-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очень странный совет "пунктировать кисту".
Вы не ошиблись?
# 01:51 31-10-2001 not found, обратиться
Вполне согласен. Если речь идет о хроническом простатите и кисте простаты, то необходимо провести диагностику и начать комплексное лечение хронического простатита всеми традиционными методами.