уролог

20:29 17-05-2009 / владимир…, обратиться

Привет.У меня позывы в туалет 2-3 раза за ночь,перед ними эрекция.Лечился в центре.делали массаж простаты.Узи показало умеренное увеличение простаты с одной стороны,ПСА норма,Тестостерон понижен.Мочусь нормально,но 200 мл,поэтому часто Прописали артезин 1мг месяц пил и по2 мг -2 недели ,упала эрекция.,пить бросил.Сейчас пью простакс Витамакс не помогает.В центре отправляют на Трузи,на анализ ПСА,ау меня уже денег нет.Может попробовать омакс или цернилтон,посоветуйте нормальный препарат,чтоб ночью не бегать ,а спать нормально,спасибо.

Ответы

# 22:13 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
а какой настоящий объем мочевого пузыря, сколько можете выдержать максимально? были ли признаки воспаления мочевого пузыря?
# 17:56 18-05-2009 владимир…, обратиться
Настоящий объем пузыря в 2 раза больше,выдерживать могу до максимума.В центре обнаружили герпес,лечили уколы 10ш ферровир и пил проктефлезид.Герпес давно с 1991г.Воспалений пузыря не было никогда.Мне 49 лет.Спасибо
# 22:20 19-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
надо уточнить объем простаты по ТРУЗИ