banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

16:44 02-06-2009 / андрей, обратиться

Здравствуйте .Мне 27 лет. В 21 год начал чувствовать недомогание в яичках ,потом резкие боли в области предстательной железы .Когда боли начали передаваться по внутренней стороне ног до самых пяток пошел в районную поликлинику .Нашли уреаплазму . Назначили курс лечения антибиотиками ,я его прошел,но в середине курса употреблял спиртное поэтому сорвал и контрольных анализов так и не сдал .Состояние слегка улучшилось .Через 1год опять те же боли, еще сильнее .Пошел в платную клинику "доктор Алекс" нашли Ureaplasma urealiticum и Gardnerella vaginalis.Добросовестно прошел курс лечения 20 дней:
Протефлазид -1фл (10кап3р.д.)
,Тебрис 400мг(1р.д.)
Дифлазон 150мг (1т 1р. в 5д.)
Свечи с метилурацилом №10 (1 св.на ночь)
Контрольные анализы показали что я здоров.
Самочувствие улучшелось но не полностью,осталось покалывание да и потенция слабее.
Спустя 3 года (становилось хуже ихуже особенно когда выпьеш спиртного или тяжести потягаеш,сперма жидкая прозрачная с рыжими твердыми кусками иногда слипшимися в длинную нить) обратился в платную клинику "Институт здоровья" .Нашли хламидию,уреаплазму, микоплазму.Интимной жизнью живу только с женой и то с презервативом ,а вовремя 3-го курса воздерживались. У нее нашли в др.клинике только хламидии,чувствует себя нормально,но пролечилась.
Прошел 3 курс лечения 35 дней:
Алоэ имунофан (1амп1р.д.)
Офлоксин 200(1т3р.д.)
Апо флюконазал 100(1т1р.д.)на12-й день повысили до 150 мг(через день)
Эскузан(3т3р.д.)
Простатилен (1св утром)
Имунофан(5 укол через день)
Облегчение на третий день в середине курса даже один раз почувствовал удавлетворение когда помочился(уже забыл что это такое ,доходило до 10 посещений уборной за 12ч) появлисась эрекция по утрам ,но потом как-то прогресс замедлился. Контрольный анализ показал что все в норме ,но я жаловался и врач прописал:
Фромилид500(1т2р.д.)
Циклоферон(5 уколов через день)
Пирогенал 25 и 50 мкг(температура 37,5)
Прошло 2 мес. боли вернулись, желание пропало, утренней эрекции нет ,состояние спермы такое же ,новый прикол(когда писаю пена чуть ли не через край унитаза лезет).Сейчас затишье - не хочется, не можется , да и не очень сильно болит (может привык) ,"правда не пью и дышу через трубочку". Устал искать специалиста к бездарям даже анализы боюсь сдавать .
Помогите !!! Подскажите!!!
Могут ли мне помочь бактериофаги?
Поможет ли аутовакцина?
Чем еще лечится?
Где все это найти ?
Есть ли специалисты в Харькове?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru