уролог

17:43 29-06-2009 / Ляля, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, за Вашу помощь. Спасибо Вам за оперативные ответы на многочисленные вопросы!!!
В очередной раз прошу ответить мне на волнующий меня вопрос. Мне 29 лет. Уже несколько месяцев меня беспокоят характерные признаки цистита, (в последнее время реже)... Сдала мочу на посев. Сегодня получила результат. Расшифруете его, пожалуйста. Есть ли у меня какие-то отклонения? СтОит ли идти с ним ко врачу?
Результат следующий:
Степень бактериурии < 1000 КОЕ/мл.
Аэробной микрофлоры не обнаружено.

(возможно, я ошиблась в написани, как поняла рукописный текст. Прошу извинить)
Заранее, спасибо за ответ!

Ответы

# 21:44 29-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо волноваться, достоверно этот анализ инфекцию не подтвердил