уролог

19:38 29-06-2009 / el5555, обратиться

Здравствуйте!У моей свекрови 2 месяца назад начались жжения и рези внизу живота.Есть ощущение распирания и тяжести.Она сдавала анализы.Кровь в норме, а в моче сильно повышены лейкоциты и слегка эритроциты. Врач гинеколог посоветовал пить шиповник, а она сама пропила препараты для лечения цистита - цистон, сбор толокнянки и один пакетик манурала. Последнюю неделю пьет левомецитин 2т/д. Небольшое облегчение опять сменилось обострением.Дискомфорт снимает теплая бутылка с водой,зажатая между ног.Хочет пропить еще и полимик.Такие симптомы раньше переодически(иногда) появлялись после переохлаждения, но так затяжно еще не было.Год назад узи показало наличие мягкого камня в желчном, пролечилась, но контроль не делала.Как можно точно определить, цистит ли это? Почему не действуют такие сильные препараты?Посоветуйте, какие еще пройти обследования, что бы исключить другие заболевания ?

Новый вопрос

Ответы

# 22:02 29-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно - цистит. пусть примет пачку препарата "Палин" по 2 капсулы х 2 раза в день. и повторит анализ мочи через 10 дней
# 22:15 29-06-2009 el5555, обратиться
Спасибо!