уролог

19:43 30-07-2009 / Andre, обратиться

Здравствуйте,я хотел бы проконсультироваться - прошу помочь.У меня в моче видны капли крови (или чтото похожее) и какието небольшие сгустки красного цвета,и ещё испытываю боль при мочеиспускании (Сильное желание сходить "по малому" а получаеться только чуть-чуть.Хотелось бы узнать что это может быть и чем лечить?Очень прошу помочь.

Ответы

# 23:04 30-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
такое бывает при мочекаменной болезни, опухоли мочевого пузыря, остром воспалении мочевого пузыря,туберкулезе. не откладывая начинайте обследование.