уролог

17:14 29-11-2001 / Alex, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад на "члене" обнаружилась тромбированная артерия (внутренние уплотнения практически по всей длине артерии). Выписали гепариновую мазь и вобэнзим (таблетки). Никаких ограничений врач не обозначил. Через пару дней после начала лечения болезненные ощущения пропали, однако уплотнения сохраняются до сих пор, хотя артерия стала несколько эластичнее. .. Что можете посоветовать в этой ситуации (лечение, лекарства)? Какие могут быть последствия? Заранее спасибо!

Ответы

# 21:15 29-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Во- первых, это вена. Две недели на размышления.
Но если эта "жилка" проходит снизу в зоне шва, то поскорее сдавайте анализ на RW. Я такое видел при первых проявлениях сифилиса.
# 11:27 30-11-2001 Alex, обратиться
Дело в том, что при осомтре врач- уролог однозначно высказался о том, что это ничто иное, как артериальный тромбоз. Артерия проходит по стволу "члена" от основания до головки. Причем сверху, а не снизу (т. е. не со стороны "шва"). Вчера первый раз попробовал заменить геприновую мазь на гепатромбиновую (по совету фармацевтов) - на утро появились РЕАЛЬНЫЕ улучшения. ..
# 22:54 01-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Странная анатомия.