уролог

17:47 29-11-2001 / Виктория…, обратиться

Уважаемые доктора! Помогите! !! !! У моего мужа три года назад был герпес на головке члена. Так как моя свекровь дермотовенеролог, то вылечитьь не составило труда, хотя с большим трудом. У меня по анализам ничего не обнаружили. Но появилась другая проблема. После близости, а бвает и в жаркую погоду, мой муж страдает покраснением плоти и даже мелкой сыпью, выделения обильные спегмы. Помогите, что делать мне, его жене, потому что свекровь умерла, а к врачам муж не хочет ходить, к тому же мы не знаем к какму врачу обратиться. Отчего это происходит и что это такое заболевание? И еще можно ли какими - нибудь травами лечить, делать примочки на интимном месте и употреблять настои трав. Буду очень признательна если поможите советом

Ответы

# 21:20 29-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нужен осмотр врача (дерматолога или уролога) и анализы.
# 06:43 01-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Дерматовенерологи на своём сайте рекомендуют "гиоксизон" - крем.