уролог

20:16 29-11-2001 / Влад, обратиться

Полтора года назад слева на головке члена появилось втяжение правильной линейной формы, видимое при эрекции. Цвет слизистой над этим втяжением ярче окружающей "нормальной" ткани, как будто с белесоватым оттенком (может лейкоплакия? ), поверхность гладкая. За полтора года втяжение незначительно увеличилось. Оно не вызывает к- л неудобств или болевых ощущений, не пальпируется никаких твердых субстанций. Повреждений в этом месте не было, партнер постоянный и один, а точнее постоянная и одна : -) Буду благодарен за помощь.

Ответы

# 21:22 29-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ждем снимок пораженного участка.
urol@03. ru
# 15:43 30-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
МОжет быть и склеродисплазия и очаговая склеродермия и . .. .. .. .. ..
Покажитесь урологу очно.
# 19:38 30-11-2001 Влад, обратиться
Спасибо! Так и сделаю.