уролог

15:46 29-10-2009 / Михаил / Самара, обратиться

Добрый День, Уважаемый Доктор. Пишу Вам с проблемом который столкнулся почти год назад. Врачи сделать ничего не могут, курсы лечения проблему

так и не могут устронить. Я извеняюсь за большой текст, боюсь что-нибудь упустить.

С января 2008 года стал замечать кровь в кале. Так же был зуд в заднем проходе, думал что это явление
связанное с пищей (свекла, помидоры) и не обращал внимание на это до лета. По рекомендации родителей
обратился (03.07.08) к проктологу. Который назначил свечи Анузол - одна свеча два раза в день и Детралекс
по одной таблетке два раза в день. курс был неделю, после чего я уехал на отдых. По приезду, я
почувствовал что не могу нормально сходить в туалет по-большому, как будто пробка стоит. В
следующие три дня отправился менять пломбы в стоматологическую поликлинику. На третий день лечение зубов
приехав домой я почувствовал озноб и усталость (возможно после обезболивающего), так же была высокая
температура. Следующие 2-3 дня у меня был постоянный понос по 3-4 раза в день. Прошла неделя, и у меня
появились другие признаки, вздутие живота, урчание, в туалет сходить вообще не мог, тужился, но
была только кровь со слизью. На следующий день я обратился (28.08.08) к гастроэнтерологу, которая поставила
диагноз - дисбактериоз.

Выписала:
I этап
Начал пить с 16 августа.
1) Квамател - по две таблетки в день, 14 дней
2) Коли протейный бактериофаг - одна столовая лошка два раза в день до еды, 10 дней
II этап
Начал пить с 30 августа.
1) Стафилококк бактериофаг по одной столовой ложке три раза в день до еды - 10 дней.
2) Панкрефлот или Юниэнзим с едой три раза в день - при вздутие
III этап
1) Смекта один пакет три раза в день до еды за 30 минут, три дня
2) Юниэнзим с едой, при вздутие
VI этап
1) Бион 3 - одна капсула в сутки, 21 день

На второй день приёма стафилококк бактериофага, т.е. 2 сентября началась сильная головная боль с приливами к лицу, ушам, которая продлилась

почти 40 дней, голова болела днём и ночью. Так же, резко пропало сексуальное желание (либидо) и нормальная эрекция.

После лечение врач сказал, что всё можно не беспокоиться и жить, как жили раньше. Но жар к лицу не
проходил и я обратился (25.12.08) к терапевту. Сдал кучу анализов, УЗИ всех органов, рентген лёгких,
манту, кровь, мочу - всё в норме. Только температура была порядка 37.3-37.5. так же было красное горло - сдал мазок из зева, выселилась
кишечная палочка, золотистый стафилококк. После чего терапевт выписала:

1) Тронзилгон - 1 драже
2) Финибут - 1/2 таблетки
3) Полоскать горло хлорофиллиптом
4) Пропосол

После курса лечение, температура осталась, я обратился к гастроэнтерологу, которая выписала:

1) Бифиформ - одна капсула два раза в день до еды, 14 дней
2) Стафилококк бактериофаг - 1 столовая ложка два раза в день до еды, 10 дней
3) Альфа-нормикс - 2 таблетки два раза в день, 7 дней.

После курса который опять ничего не изменил я обратился к инфекционисту, который выписал:

1) ИРС 19 - 10 дней
2) Амиксин - 5 дней по 2 таблетки
3) Деринат - 7 дней.

Курс лечение опять ничего не дал, инфекционист выписал в мае:

1) Ридастин - 20 уколов в течении 30 дней
2) Цефатоксин - 500x2раза после еды 5 дней
3) Ниастин - одна таблетка два раза в день - 10 дней
4) Колибактерин - два пузырька в день, один месяц
5) хилак-форте - 10 дней

В это же время я сделал вегетативный резонанстный тест, который показал наличие свинного цепня и карликого цепня. Пропил две недели имбирь,

гвоздику. После повторного теста через 1 месяц, обнаружино ничего не было, зуб в заднем проходе уменьшился на 90%.

В сентябре сдал анализы на дисбактериоз, который показал:

Бифидобактерии - 10 в 10 степени
Лактобактерии - 10 в 9 степени
энтерококки - 10 в седьмой степени
Эшерихии типичные - 2*10 в седьмой степени
Стафилоккокк эпидермальный 2*10 в пятой степени
Дрожжеподобные грибы - 2*10 в пятой степени

Мазок из зева показал золотистый стафилококк и кандиды.
Сдал анализ на яйца глист, на гельминтов - ничего не обнаружено.
Сдал расширененный анализ крови - всё в пределах нормы.

Проблемы так и остались, температура 37 и сексуально неактивен. Так же кровь в кале. Крови не было с января 2009 года по август 2009, потом

заново началась.

Доктор как мне быть? Я даже согласен в больницу лечь, только для этого нету оснований. Может быть ещё какие то анализы сдать? Может проблемы

с сосудами? Т.к. например холестерин увеличился в двое с осени 08 года по весну 09, с 4.4 до 7.5. Самое большой прилив к лицу идёт например

когда купишь кальян, а когда делаешь большие пешие прогулки, лицо становиться холодным. Может как то детралекс сузил сосуды? Может

сосудистаня дистония? Только как её обнаружить...

Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 22:11 29-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
так, уже интересно! где отрицательный анализ на СПИД?
# 10:19 30-10-2009 Михаил, обратиться
На СПИД сдавал, отрицательный.
# 20:32 30-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, ищем туберкулезную инфекцию и онкологию
подключаем всех узких специалистов.