уролог

07:20 18-11-2009 / МАРИНОЧКА… / 0, обратиться

ЩИПИТ иногда при мочеиспускании, уже как 3 недели. Болей нет. Хожу писять как всегда, не чаще 4-5 раз за день. Но беспокоит, почему и от чего щипит, когда заканчиваю мочеиспускании? И после остаётся ощущение в мочевом пузыре, что хочется ещё писять где-то минут 20. Потом проходит. Это пощипывание не каждый раз при мочеиспускании! Объясните и помоги, от чего это может быть? Соблюдаю гигиену. Месяц назад начала только половую жизнь, это может быть по той причине? В общем, КАК ЛЕЧИТЬ? И ЧТО ДЕЛАТЬ? Я Пью "ЦИСТОН" , и нужно ли его пить при таких симптомах? Моча изменила цвет, и в конце мочеиспускания выходит как песок, осадок, коричневого цвета, цвета как таблетки "Цистон". ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 21:58 19-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
может быть у вас мочекаменная болезнь? проверяйтесь по Узи: камень мочеточника или мочевого пузыря. темную утреннюю мочу отправьте на анализ.
# 12:50 24-11-2009 МАРИНОЧКА…, обратиться
"Цистон" прекратила принимать сегодня. Цвет мочи стал нормальным! но от куда пощипывание при заканчивании мочеиспускания? И другие выше описанные симптомы?
Когда делала УЗИ в прошлом году - ничего не было обнаружено, всё было прекрасно!!! Так же пью почти месяц витамины "ОЛИГОВИТ" , они могут быть причиной?????