уролог

19:37 29-11-2009 / Николай, обратиться

У меня проблема следующего характера,мочеиспускательное отверстие смещено в бок(влево),струя мочи сильно отклоняется в сторону,предполагаю что такое смещение вызвано частой мастурбацией в подростковом возрасте.Помимо выше сказанного ,месяца 3-4 назад,справа от отверстия образовалась трещина + припухлость.
У меня два вопроса:
1.Можно ли вернуть отверстие на изначальное положения,без хирургического вмешательства?
2.Нужно ли использовать мази,кремы чтобы избавиться от образовавшейся трещины,или она сама пройдет?

Ответы

# 20:09 29-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас типичное нагноение "паруретрального хода". необходимо вскрыть гнойничек после чего все нормализуется. готов осмотреть Вас хоть завтра