уролог

19:15 30-12-2009 / Гульнара… / 0, обратиться

Здравствуйте уважаемый Илья Александрович. Вы не раз давали нам дельные советы, помогите еще раз.
Ребенку (девочка) 10 лет клубочковая фильтрация в биохим. анализе крови 194 - это норма? И еще при проведении экскриторного снимка кроме гипоплозии левой почки был выставлен диагноз: SPINA BIFIDA SI что это такое. Заранее спасибо за ответ и с наступающим Вас новым годом

Ответы

# 21:11 30-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
фильтрация с учетом возраста - норма.
SPINA BIFIDA SI - вариант развития позвоночника, при котором имеется незаращение задних дужек 1 крестцового позвонка.