уролог

19:29 30-12-2009 / Саша / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор !! есть большая просьба , дайте конкретный ответ ... у меня на крайне плоти маленькие пупырышки , они уже лет 5 уже , не болят , все нормально , ходил к доктору сказал что это нормально , пройдет .. и посоветовал мазь ТРИДЕРМ , я пользовался с ней , но к сожалению не помогло , все как было так и осталось , ни больше не меньше ... я просто хочу избавится от них , что головка полового члена была как у всех ... и не хочу ждать когда все своим чередом пройдет .. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ уже 5 год , не ловко чувствую себя .. я прочел что можно 90% спиртом протерать и в течении трех дней пройдет ,- это помогает ?? ...заранее спасибо , надеюсь что вы ответите !!!!!

Ответы

# 20:23 30-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
как у всех - она именно такая как у Вас. хватит мудрить.
# 20:37 30-12-2009 Саша, обратиться
Да я понимаю все отлично , просто хочу чтоб они исчезли по скорей . как это можно сделать ?? ((
# 00:32 03-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
печально.. хотите потерять остроту оргазма?
# 15:56 04-01-2010 Саша, обратиться
ну если это тем послужит , то конечно не хочу .... просто и девушки не часто видят это , и воспринимают они это не с положительной стороны ,я же не буду им обьяснять , что да как ... из-за этого и хотел избавится от этих "пупырышек " . не ловко как то .. а может хоть как то можно ускорить процесс этот ?