уролог

23:43 30-12-2009 / лилия / 0, обратиться

Добрый вечер,подскажите.пож-в течении 2х месяцев приняла 4 антибиотика-флемоклаб от простуды,через 2 нед после лечения заболела бронхитом+ цистит,прописали кеноцеф, фурадонин, .уролесан(от уролесана сильная тошнота),опять же через 2 нед начался сильнейший приступ цистита(частые с сильной резью и жжением мочеиспускания,недержание) прописали ципрофлоксацин,чуть помогло,но ненадолго,прописали флемоксин.В конце в концов в анализах мочи обнаружился ацетон 4+.Поставили 4 капельницы,назначили фурамаг и свечи овестин.Анализы мочи.(бакпосев),крови,узи все в норме,только вот опять все сначала (боли.рези при мочеиспускании,жжение) Помогите,пожалуйста

Ответы

# 17:21 01-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, неприятная, но очень частая ситуация. Во первых нужно компенсировать возникший дисбиоз кишечника, влагалища. во- вторых провести местное лечение вливаниями лекарств в мочевой пузырь. но предварительно произвести цистоскопию.
urol@hospital.ru