уролог

19:24 30-01-2010 / Мария, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне 39 лет,у меня хронический цистит,очень часто воспаляеться,сильные рези и боли в низу живота,
от чего может прогресировать воспаление и как можно вылечить эту болезнь или уменьшить воспалительный процес?

Ответы

# 22:49 30-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мария, при таком рецидивирующем течении болезни в вашем случае следует выполнить "цистоскопию с биопсией мочевого пузыря". убедиться, что это ещё не "интерстициальный цистит". сделать "посев мочи на флору".
И подобрать подходящее лечение, как общее, так и местное.
В любом случае нужен опытный думающий уролог.
# 23:03 30-01-2010 Мария, обратиться
спасибо большое за ответ!!!