уролог

19:45 27-02-2010 / Ника / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, как бороться с перманентным инфицированием мочевого тракта? У меня регулярно,раз в полгода случается цистит, в ноябре 2009 закончившийся пиелонефритом. Последние 3 мес моча с характерным острым запахом, в моче всё время нитриты, лейкоциты 7(при норме до 5). Год назад была высеяна клебсиелла пневм, прошла курс антибиотикотерапии, назначенный врачом по антибиотикограмме. В ноябре также пропила 3-недельный курс антибиотиков Видимо, не помогло. Вчера снова сдала мочу на посев. Я уже не знаю, что и делать.Что принимать? Как лечиться?Заранее благодарна!

Ответы

# 23:45 27-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
внутривенными вливаниями дорогостоящих препаратов типа Меронем, Имипенем,