уролог

21:06 27-02-2010 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте! Пишу Вам уже во второй раз, т.к. не получила ответ на свой вопрос. Мне 26 лет, с мужем планируем беременность. Я сдала анализы методом ПЦР, обнаружили уреаплазму уреалитикум и биовар Parvo, гарднереллу. И ещё в Invitro на антитела класса IgG токсоплазмозу, цитомегаловирусу, герпесу 1 и 2 – результат у всех как положительный (в цифирном отношении не стала писать). Гинеколог мне прописала лечение, т.к. у меня при этих анализах были боли внизу живота. Циклоферон (в/м 10 раз через день), Заноцин ОД 800 мг (1таб/сут 10 дней), Клион-Д (1 св. на ночь 10 дней), потом Микосист (однократно), Эссенциале-форте (10 дней), Витрум (1 месяц), Бифиформ (15 дней). Проверили мужа на всё, у него ничего не обнаружили, кроме хронического токсоплазмоза. К своему урологу он не может обратиться, т.к. врач только ушёл в отпуск. А лечиться хотим вместе, т.к. уреаплазму вдвоём убирают (хоть у него она и не обнаружена). Подскажите, пожалуйста, мужу лечение будет такое же, как и мне назначили или из этих лекарств что-то ему не надо пить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:30 27-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"лечиться хотим вместе, т.к. уреаплазму вдвоём убирают (хоть у него она и не обнаружена)" - ваши рассуждения ошибочны. Не надо лечить здоровых людей. хрон токсмоплазмоз - редкое заболевание
http://sicknesses.msk.ru/archives/99 почитайте тут и сравните ситуацию