уролог

21:50 27-02-2010 / Мария / Красноярск, обратиться

Здравствуйте!!! Моему сыну 4 года, ему 3 месяца назад сделали операцию, был фимоз. Делали надсечку и на писюн-головку одевали кольцо (сняли кольцо только через три недели, так как у него не проходил лимфостаз и при открывании головки начинало кровить). Сказали в больнице что нужно каждый день, один раз, открывать головку и промывать писюн с мылом, а в местной поликлинике врач-хирург сказал что достаточно просто промывать под проточной водой без мыла, так как у них различная среда. Какую лучше выбрать гигиену для головки? Но вот недавно я заметила что к краю головки приросла немного кожа прямо под край мочевого канала (а точнее так всё и было, просто сейчас он даёт мне его рассматривать, просто вся эта травма после операции....) меня пугает, я боюсь что может развиться парафимоз. Но головка закрывается вручную нормально, как мне разработать ту плоть что прямо на головке? Там как одно целое. Неужели рвать придётся? Он плачет что больно. Я начинаю растягивать в разные стороны и вокруг головки что-то белое (полоса) появляется. Может ли это быть после операции, может врач чего-нибудь не заметил? И у сына пися очень редко приходит в стадию ЭРЕКЦИИ. почему? маленький (хотя у племянника того же возраста по утрам постоянно стоит)?

Ответы

# 23:20 27-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
не надо травмировать и разрывать уздечку полового члена.
Неужели в семье нет ни одного мужчины, который бы вас остановил?