уролог

23:48 27-02-2010 / Александр…, обратиться

Доктор,скажите мне пожалуйста при ложном крипторхизме могут быть дети??на вашей практике встречались пациэнты с ложным крипторхизмов,у которых были дети??

Ответы

# 00:04 28-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
в 5 раз спрашиваем? скучаем? ответ на старом месте.
# 00:12 28-02-2010 Александр…, обратиться
ну просто вы так и не ответили-могут или нет?меня просто интересует бывает ли люди с ложн крипторх зачают нормальных детей??были ли ли на вашей практике такие люди?вы не отвечаете(
# 22:51 02-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
нравится мне состояние "ложный крипторхизм" научно и немного страшно. хоть кто то нащупывает яички в мошонке у нашего пациента?