уролог

16:06 16-04-2010 / Саня, обратиться

Хотелось бы узнать об этом анализе, что это значит? Серьёзное ли заболевании? У меня болезнь монорхизм! Делал узи - правого яичка не обнаружено.
Кол-во3.3мл цвет беловато серый рн8.0 вязкость нормальная. Кол-во сперматозоидов в 1мл - 59 000 000 в эякуляте 194 700 000 (простите если не правильно не разобрал) 30% сперматозоидов находится в агглютинатах число подвижных сперматозоидов % из них с поступательными движениями 70% с колебательными 30% неподвижных спермотозоидов 9%.Патологической формы12%, осмотическая резистентность-20 000, лейкоциты 0 - 1 в 1 зр. Лецитиновые зёрна незначительного количества

Ответы

# 22:03 16-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы вполне фертильны, можете иметь детей..
# 09:15 22-03-2016 Динара, обратиться
Саня, У вас отличные показатели и что-то не вериться , что у вас монорхизм, судя по объёму семени. Норма по колличеству в 1мл - 20миллионов, да и средний объём - 2мл. Так что не волнуйтесь всё у вас хорошо. Можете сравнить свои показатели с другими при таком диагнозе на monorhizm-i-besplodie.ru