уролог

12:46 20-04-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор!!! Обратился в платную клинику по поводу ХП.
Сдав мазок у меня нашли Уреоплазму. И было назначено лечение:
Простакор в\м Цефотоксим в\м абактал, простонорм, артезин, микроклизмы с (диомексид доксицелин ципрофлоксин и отвар ромашки)
массаж простаты с мазью сентомицина. Лечение соблюдал строго по рекомендации. А вот улучшение нет. После этого курса назначил
Простамол уно и свечи Мовалис. Доктор скажите что мне делать дальше. Замучили сильные боли в низу живота в проекции мочевого пузыря частые позывы в туалет. итд. Может у меня это цистит?

Ответы

# 21:24 20-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно. "поздравляю" с коммерческим курсом лечения!
# 21:51 21-04-2010 @аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Да классная консультация!!!!
# 23:28 22-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"скажите что мне делать дальше. Замучили сильные боли внизу живота в проекции мочевого пузыря, частые позывы в туалет. и т.д. "
значит ещё раз исключать заболевание, но теперь уже "цистит".
# 08:26 23-04-2010 @аноним, обратиться
Спасибо большое Илья Александрович. Буду исключать цистит.