уролог

14:07 30-05-2010 / @аноним / Самара, обратиться

Здравствуйте Доктор.
У меня хронический простатит со «стажем», а к 60-ти годам образовалась и аденома. Сексуальная жизнь уже год, как практически сошла на нет. Два года назад я обратил внимание, что состав спермы изменился, выделения стали жидкими, почти как вода, и цвет с жёлтым оттенком.
Скажите, это связано с возрастными изменениями или с какими то другими причинами?

Ответы

# 23:55 30-05-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
похоже что да.
не поленитесь сдать анализы: ПСА, Тестостерон крови, Спермограмма.
Желательно пройти УЗИ простаты.