banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

15:49 15-06-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пути решения проблемы.
В июне 2006 году у меня появились непроходящие симптомы цистита (боли в мочевом пузыре, часто болезненное мочеиспускание). Прошла обследование (общий анализ мочи - сказали "идеальный", узи почек и мочевого пузыря. Мочевой пузырь в норме, одна почка - увеличена лоханка). Сказали, что все нормально, направили к нервопатологу. Там поставили диагноз - остеохондроз, пролечили, боли прошли.
Второе обострении в декабре 2008 года. Опять анализ мочи - идеальный, по Нечепореноко - норма, узи делала с декабря 2008 по настоящее время несколько раз - в норме, даже расширения лоханки не находят. Но с декабря 2008 года стали постоянные обострения. Анализы на ИППП - ничего не обнаружено, кроме ВПЧ высокого риска, пролечили Панавиром, перед Панавиром - иммуномакс, иммунофан, цикловир - повторный анализ "не обнаружено". Отчаявшись прошала компьютерную диагностику ("Оберон"). Показывает в мочевом пузыре в активной форме уреаплазма, хотя в анализах не находят. Пролечили летом 2009 года цефтриаксон, доксициллин, метронидазол, валтрекс, ацикловир, офлоксацин.
Наступило облегчение.
Теперь снова обострение, болит мочевой пузырь (кажется, что он очень сильно раздут, дискомфорт в районе уретры), частые позывы к мочесипусканию, хотя мочи почти не выделяется, если бугать очень часто, а если подождать когда накопиться, например, час-два, тогда есть, также болит поясница и в районе правой почки. Анализы в норме (сдаю каждые две недели), на компьютерной диагносте - опять в активной форме уреаплазма ( в анализах отсутствует), гидронефроз.
В настоящее время беременность - 21 неделя.
Что мне еще можно предпринять, какое обследование сделать?
Очень беспокоюсь, в голову лезут ужасные мысли по поводу рака мочевого пузыря.
Как быть, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!
Так невозможно жить.
СПАСИБО

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:26 15-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ короток: у Вас в настоящее время беременность - 21 неделя.
На этом сроке ваши жалобы вписываются в типичные. "частые позывы к мочеиспусканию, болит поясница и в районе правой почки, Анализы в норме"
Могу добавить, что на УЗИ будут видны "расширенные лоханки".
Терпеть и не волноваться!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru