уролог

15:28 30-01-2002 / .Антон, обратиться

Недавно у меня начались неприятные ощющения в левом яичке. Безболезненно, но очень не приятно ноит, либо пульсирует с не сильной болью. Подскажите мне что делоть.

Ответы

# 20:31 30-01-2002 Kas, обратиться
Антон . Вам необходимо провериться на инфекцию в институте им . Гамалеи д. 8, что не далеко от станции метро Щукинская , автобус№ 100 , 1 остановка , берут за анализы 1500руб. До этого, как пойти на инфекцию вам надо найти хорошего уролога, чтоб он и назначил вам таблетки.
# 00:39 31-01-2002 Есилевский Юрий…, обратиться
Обследоваться и лечиться, но по- видимому, не только таблетками, но и другими процедурами.