уролог

16:27 30-01-2002 / Евгений_Л (И.Б.…, обратиться

Около года назад я обратился к урологу со слудующими симптомами: Особенно утром при мочеиспускании в конце процесса появлялись режущие боли в районе головки члена. Диагноз - цистит. После этого обратился еще к одному врачу - урологу. Взяв мазок секрета предстаты он поставил диагноз простатит. Лечение - 2- х недельный курс масажа предстаты и антибиотиков. Неделю назад симтомы повторились. Я не очень доверяю второму врачу и поэтому обращаюсь к Вам за помощью в определении диагноза.
P. S. По утрам видно небольшие белые выделения

Ответы

# 23:18 30-01-2002 Есилевский Юрий…, обратиться
Что касается диагноза - все же это, по- видимому, простатит. А вот лечение должно быть более серьезным - длительным, комплексным, продуманным конкретно для Вас (что зависит от результатов проведенных обследований).