уролог

18:19 30-01-2002 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу попросить у вас совета. Я на 15 неделе беременности и вот уже как 5- 6 недель меня беспокоят следующие симптомы- очень часто хочется писять, %

Ответы

# 00:26 31-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Это, по- видимому, гестационный цистит, связанный с гормональной перестройкой, с давлением матки, с нарушением эвакуаторной функции мочевого пузыря. Для начала попытайтесь обойтись растительными диуретиками (медвежье ушко, полевой хвощ и т. д. ). Антибиотики возможны только по назначению акушера- гинеколога.