banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

17:18 29-06-2010 / КАРИНА, обратиться

Здравствуйте доктор! уже года 3 мучаюсь от хронического цистита! все анализы мочи (общий,нечипоренко, посев на ВК, на б/урию) и кровь в норме! узи-утолщены стенки, воспаление, почки в норме.
по иппп нашли уреаплазму, но венеролог сказал, что содержание минимально и лечение не нужно, т.е. это норма (и-10 в 3 степени, с-отр.) это действительно не требует лечения? я настояла на лечении, пропила курс азитрокс, метронидазол,ливарол. стало лучше на некоторе время, но потом снова явились симптомы: частое мочеиспускание, резей нет, дискомфорт в обасти мочевого пузыря. занималась закаливанием, бассейном, пила переодически 5-нок, канефрон,спазмекс, генферон,урологические сборы. состояние улучшилось, но излечения не произошло.
пол года назад лежала в больнице. цистоскопия - картина хронического шеечного цистита. вся моча в норме. по гинекологии был кольпит, но он вылечен. после лечения в больнице (инстилляции гидрокортизон-рихтер и чем то еще, генферон,метилурацил, далее абактрал,вобэнзим) стала чувствовать лучше... но вот снова явились все симптомы, пью 5-нок и канефрон, не помогает!
доктор, скажите, что мне сейчас нужно предпринять? даст ли что-то очередной пцр, если партнер постоянный? может пропить курс абактрала (после него было улучшение)?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:06 29-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
КАРИНА, ситуация типичнейшая. Лечили в целом верно. Не стану вдаваться в рассуждения - за 13 лет отвечал на эту тему несколько тысяч раз ( можете проверить по поисковой строке).
Попробуйте 10 дней Нитрофурантоин по 100 мгх2 раза после еды, потом дней 10 Нолицин по 400 утром.
Половую жизнь придется временно прекратить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru