уролог

21:59 07-07-2010 / Эдуард / Астрахань, обратиться

Здравствуйте!

Прокомментируйте, пожалуйста, общий анализ мочи.
М.42г

Доставленное количество 200г, Цвет – желтый, Реакция 5.0, Удельный вес – 1030, прозрачность – полная, Белок мегиадс с ПГК = 0,135г/л N до 0,12г/л, Альбумоза – отр, Сахар – отр, Ацетоуксусная кислота – отр, желчные пигменты – билирубин 8,6 мкмоль (1+), Уробилин 33 мкмоль (1+), Индикан – отр, Диазореакция – отр, Случайные примеси- отр,

Микроскопия осадка:
Эпителиальные клетки:
Плоские – ед. в поле зрения
Лейкоциты 2-1-2 в поле зрения
Эритроциты 0-1-1 св в поле зрения
Цилиндры – отсутствуют
Гиалиновые – отсутствуют
Зернистые – отсутствуют
5. Клетки почечного эпителия – отрицательные
6. Соли – оксалаты+
7. Слизь +
8. Бактерии – отрицательно

Спасибо.

Ответы

# 22:04 07-07-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Эдуард, воспалительный процесс отсутствует, необходимо обратить внимание на заболевание печени. посетите гепатолога.