уролог

18:12 30-07-2010 / Вячеслав… / Актау, обратиться

Здравствуйте! У меня появилась боль в нижнем правом боку(в паху) уже месяц. Последние дни боль периодически усиливается.Два хирурга исключают аппендицит, уролог-хирург говорит,что все же острый аппендицит. Другой уролог подозревает простатит.УЗИ таза ничего не показало.Симптомов никаких кроме боли в паху и пояснице нет. А поясница болит иногда-это у меня защемление поясничного нерва.В анализах крови палочки= 8,ЭОЗ=10,лейкоциты=8,0*10%Скажите, что же все-таки у меня?

Ответы

# 21:52 02-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"боль в нижнем правом боку (в паху) уже месяц" - пройдите комплексное рентгено-ультразвуковое исследование.