уролог

22:31 30-07-2010 / наталья / чувашия, обратиться

здравствуйте.не знаю к какому врачу обратиться.сыну 5 лет,около недели назад заметила,что он постояно чешет,что-то поправляет в трусиках,подумала от жары,наверно потеет,вчера пришёл с прогулки в мокрых трусиках,а вечером заметила,что кончик писюльки красный,сын жалуется на зуд,решила промыть фурацелином,немного приоткрыла,а там на самом конце непонятные беловатые штучки похожие на прыщики.боли при мочеиспускании нет,только зуд,кроснота,то есть,то нет.пожалуйста,подскажите,что это может быть и к какому врачу идти.спасибо!

Ответы

# 22:22 01-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
это "смегмолиты", их надо вымыть просто дцушем.
можно после каждого мочеиспускания высушивать кожицу салфеткой. как вариант местного применения - "Октенисепт спрей", немного пощипет, но это нормально.
# 10:33 04-08-2010 наталья, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
здравствуйте.сходили на приём к хирургу,он был не многословен-сказал у вас фемоз,спадет жара-придёте на обрезание.Я В ШОКЕ!неужели без этого никак???говорит у нас там сросся какой-то лепесток.еще хотела узнать почему у ребёнка в течении дня трусики переодически мокрые,может это взаимосвязано???меня это беспокоит,а врач ответил:это не ко мне,,,,,а к кому???хотелось бы узнать ваше мнение.спасибо.