уролог

01:15 02-08-2010 / дима, обратиться

Здравствуйте доктор!У меня такая проблема.Получилось так что пришлось помыть член очень холодной водой и дня через 2-3 на спине члена начали прощупываться какие то твердые жилы которые создают некоторый дискомфорт.Иногда появляется ноющая боль в задней части головки, а иногда весь ствол полового члена слегка уплотняется и немеет.,что бы это могло быть и опасно ли это подскажите пожалуйста. Если Вас не затруднит обьясните пожалуйста что такое"холодовая онтогенетическая реакция".Заранее благодарен!!!

Ответы

# 21:40 02-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
вообще то то, что Вы описали похоже на редкое заболевание полового члена, при котором воспаляются кавернозные тела -"кавернит". Без очного осмотра опытного уролога не разобраться.
"холодовая онтогенетическая реакция"
http://www.03.ru/section/urology/3636932
и теперь получается, что ваши описания не новой проблемы нас пытаются запутать