уролог

15:16 15-08-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! У мужа вчера на головке пениса и немного на крайней плоти появилась мелкая бледно-красная сыпь, ни зуда, ни выделений нет, сыпь его никак не беспокоит. Это уже не первый раз, в предыдущий раз он был у дерматолога, ему выписали длительное лечение от молочницы, два курса мазей и лекарств. Мазков или других анализов врач не брал, толкьо в лупу смотрел на сыпь. Перед этим муж у уролога сдал много мазов на ЗППП, на флору, секрет предстательной железы, анализ мочи - все чисто, никаких инфекций. Я у гинеколога тоже сдавала анализы на ЗППП, все в порядке.
Половая жизнь у нас с использованиеме презерватива.
К кому обращаться сейчас и какие анализы нужно сдать?
Спасибо

Ответы

# 15:35 15-08-2010 вася, обратиться
Это аллергическая реакция на латекс или смазку презерватива, надо определить на что именно.
# 20:03 15-08-2010 @аноним, обратиться
Василий, но сыпь появилась спустя 10 дней после последнего полового акта, разве аллергия может проявиться спустя такое время?
# 23:17 16-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"вчера на головке пениса и немного на крайней плоти появилась мелкая бледно-красная сыпь" посоветую обработать кожу раствором Диоксидина, потом простым детским кремом и походить с открытой головкой,