уролог

23:00 30-08-2010 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема - сдавал несколько раз спермаграмму - показывает то нет подвижных, то есть единичные и слабоподвижные. Врач сказал, что это азооспермия. Можно ли в будущем забеременить? Результаты анализов кол-во спермы - 5; цвет серо-белый; вязкость 0,1; РН-8; лейкоциты 1-2. Заранее спасибо

Ответы

# 23:06 30-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего нет. лечение надеюсь предлагалось?
# 20:06 31-08-2010 Игорь, обратиться
Уважаемый Илья Александрович, к сожалению лечения мне не назначили. Сказали поможет только Эко, но какие клиники помогут с этим мы не знаем
# 22:35 31-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
а что за город или страна?
# 21:23 01-09-2010 Игорь, обратиться
Россия, Наро-Фоминск
# 18:19 03-09-2010 света, обратиться
здравствуйте доктор!подскажите пожалуйста:мы смужем планируем беременостьон сдал анализ заключение было -астенозооспермия- ему назначили лечение потом сдал заключение-нормоспермия полиспермия как вы думаете у нас получится
# 07:34 11-11-2011 Оксана, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Уважаемый Илья Александрович! Мой муж сдали спермограмму на 7 дней и вот такие анализы, хотим 2 ребенка дочке 10 лет.
Объем спермы 5,4
время разжижения 30
запах спец.
вязкость 1,0
нормокинез 10
гипокенез 33
дискенез 20
спермаглютанация нет
нормальные сперматозоиды 36
патология тела 7
патология шейки 21
акинезис 37
патология хвоста 4гиалиновые шары сред
Могу ли я забеременеть? Спасибо.